18.05.2023

Мы стали официальным дилером TRT

Мы стали официальным дилером TRT
Рады вам сообщить,что мы стали официальным дилером продукции TRT.

Узбекско – Корейское предприятие TECHNOLOGIES OF REAL TIME было основано в 2015 году в городе Ташкент.

Главное направление компании – полный цикл производства современных высококачественных автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей. В компании TRT работают высококлассные специалисты, знающие все о продукции и процессе производства.

Сотрудники компании регулярно проходят тренинги GENERAL MOTORS  по внедрению стандартов качества и контроля в производственном процессе. Производство начинается в отделе конструирования, где специалисты с многолетним опытом проектируют детали.Специалисты лаборатории с помощью новейшего автоматизированного оборудования, проводят испытания опытных образцов на твердость материала; на качество покрытия при помощи солевого тумана; при различных температурах испытывают свойства продукта; проверяют качество сварного шва при помощи разрывной тестовой машины.

Компания TRT уделяет большое внимание выбору поставщиков сырья.

Качество — это главный приоритет, компас, с которым TRT сверяет каждый шаг, используя передовые технологии по обработке металла, сборке и покраске готовой продукции.Компания успешно налаживает сотрудничество с производителями отечественного и импортного автопрома, изготавливая запасные части для автомобилей мировых брендов.

При изготовлении резиновых изделий компания использует корейскую рецептуру и высококачественное сырье от ведущих мировых производителей. Это позволяет улучшить показатели смягчения колебаний автомобиля и продлить ресурс деталей подвески. Для замешивания сырой резины используется современная высокотехнологическая линия и получается исходное сырье, соответствующее требованиям конвейерных поставок мировых автопроизводителей.

Товар экспортируется в Россию, Казахстан,Украину, Кыргызстан, Туркменистан и Таджикистан.

Подробнее о компании TRT вы можете узнать на их сайте .